Собчак «потроллила Волкову, убедив ее в том, что «закон Димы Яковлева — про футбол

© Стоп-кадр видео
Бывшая участница группы «Тату Юлия Волкова, столкнувшаяся со шквалом критики за попытки заняться политикой, оконфузилась на публике.
Инцидент произошел в ходе интервью телеведущей Ксении Собчак. Журналистка в своем шоу на YouTubе решила проверить Волкову и задала ей вопрос о том, как она относится к резонансному «Закону Димы Яковлева, который предусматривает запрет на усыновление российских сирот американцами.
Экс-солистка «Тату не смогла ответить на заданный вопрос, попытавшись выкрутиться из ситуации репликой «глобальные вот эти все моменты пока не готова обсуждать. Тогда Собчак подставила Волкову, с серьезным лицом заявив, что «Закон Димы Яковлева якобы запрещает играть в футбол в маленьких городах вблизи проезжей части. «Ты согласна с этим? — спросила телеведущая Волкову, на что та одобрительно закивала.
Обсудим?
Смотрите также: