Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Песков: Путину одинаково комфортно и с Трампом, и с Байденом
Эксклюзив

Песков: Путину одинаково комфортно и с Трампом, и с Байденом

0
Песков: Путину одинаково комфортно и с Трампом, и с Байденом



© Стоп-кадр видео


Президенту РФ Владимиру Путину одинаково комфортно общаться и с предыдущим президентом США Дональдом Трампом и с нынешним — Джо Байденом. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, оценивая опыт общения его шефа с американскими лидерами.

По словам Пескова, сообщает РИА «Новости, при Байдене каналы общения между Москвой и Вашингтоном работают, и в этом — отличие от того, как была организована работа при Трампе.

Песков также подчеркнул, что Путин и Байден — «не друзья. И уточнил: у них было не так много времени на общение, но разговор между лидерами всегда «уважительный. Однако они расходятся во мнениях по целому ряду очень важных вопросов, и Вашингтон не хочет признавать «красные линии для России. На последних онлайн-переговорах Путина и Байдена все разногласия были зафиксированы, отметил Песков. Путин и Байден нормально общаются и четко доводят друг до друга свои мнения, добавил он.

Песков также заверил, что по отношению к Западу Путин занимает позицию «жесткую, но миролюбивую.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК