Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меркель с Порошенко попала впросак (ФОТОФАКТ)
Эксклюзив

Меркель с Порошенко попала впросак (ФОТОФАКТ)

0
Меркель с Порошенко попала впросак (ФОТОФАКТ)



В соцсети Instagram в аккаунте канцлера Германии Ангелы Меркель появилось совместное фото с президентом Украины Петром Порошенко, на котором канцлер отметила не того Порошенко.



Фото было сделано во время встречи в Берлине, на которой они обсудили ряд актуальных вопросов, включая украинские выборы и войну на Донбассе.



«Мы решительно стоим на стороне Украины, особенно в отношении сохранения территориальной целостности Украины. Это касается как Крыма, так и территорий, занятых сепаратистами, — сказала канцлер Меркель после разговора с президентом Украины, — говорится в заметке под фото с президентом Украины.


skrin_poroshenko_merkel_0.jpg




Но автор сообщения по ошибке вместо Петра Порошенко указал пользователя @poroshenko, под этим ником скрывается некий Константин Порошенко.



Известно, что официальная страница президента Украины в сети существует с именем @poroshenkopetro.



На момент публикации материала ошибка была исправлена.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК