Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Подмосковном лесу мужчине на квадроцикле разорвало челюсть проволокой
Эксклюзив

В Подмосковном лесу мужчине на квадроцикле разорвало челюсть проволокой

0
В Подмосковном лесу произошло чрезвычайное происшествие — мужчине, который ехал на квадроцикле, разорвало челюсть растянутой между деревьями проволокой.

Об этом сообщает и публикует соответствующие фото Telegram-канал «Подъём в пятницу, 11 июня.

По словам супруги пострадавшего, мужчина получил рваные травмы щеки, перелом челюсти и потерял пять зубов.

«Мы уже написали заявление в полицию, пока только в прокуратуру не обращались. Ест через трубочку, все жидкое. Три зуба вырвало сразу, вчера хирургическим путём вынимали ещё два, так как челюсть сломана. На следующий день он с сыном поехал на машине туда, они нашли рядом ещё четыре металлические растяжки, — рассказала женщина.

Также она добавила, что вместе с супругом пострадала и 13-летняя племянница мужчины. Она ехала сзади на квадроцикле.

«У неё испуг, ушиб губы, немного раскрошился зуб один, — добавила женщина.

В Подмосковном лесу мужчине на квадроцикле разорвало челюсть проволокой




Ранее мы рассказывали, как под Киевом в результате ДТП погиб мотоциклист. После удара с машиной пролетел около 30 метров и скончался на месте.

Также мы показывали видео, как мотоциклист оказался на асфальте после резкого торможения у светофора.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК