Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У «слуги народа украли ноутбук – СМИ
Эксклюзив

У «слуги народа украли ноутбук – СМИ

0
Светлана Комаренко

В помещении Комитета Верховной Рады у народного депутата от партии «Слуга народа Ольги Василевской-Смаглюк украли ноутбук. Об этом сообщает «Страна со ссылкой на источники в парламенте.

По их данным, инцидент произошел на днях в здании на ул. Липская. Воры проникли в депутатский кабинет и похитили ноутбук, выданный «слуге народа в Раде для служебного пользования.

Собеседники издания не смогли назвать мотив кражи. При этом они допускают, что причиной могла стать в том числе служебная или личная информация Василевской-Смаглюк на ноутбуке.

Напомним, нардеп является членом парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики. До этого она работала журналистом на телеканале «1+1.

Ранее Василевская-Смаглюк предлагала сажать гомофобов на 8 лет. Также она объяснила причины большого количества поправок к «антиколомойскому закону.

Кроме того, «слуга народа назвала китайский коронавирус рекламным ходом, но на всякий случай запаслась респираторами.

Также она заявляла, что в Украине пора немножко приглушить свободу слова. Так депутат прокомментировала дело в отношении нардепа Софии Федины и волонтера Маруси Зверобой из-за возможных угроз президенту Владимиру Зеленскому.

По словам нардепа, скоро может стать нормой призыв «бей жидов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК