Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Давление и боли в груди: Татьяна Тарасова попала в больницу в Москве
Эксклюзив

«Давление и боли в груди: Татьяна Тарасова попала в больницу в Москве

1
«Давление и боли в груди: Татьяна Тарасова попала в больницу в Москве



© Стоп-кадр видео


Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оказалась на больничной койке. 74-летняя знаменитость из-за проблем со здоровьем пропустила съемки заключительного этапа шоу «Ледниковый период, где является главной судьей.

Госпитализацию Тарасовой News.ru прокомментировал певец Филипп Киркоров, призвав молиться за нее. «Она действительно в больнице. Даст бог, все будет хорошо, — сказал артист.

По информации РЕН ТВ, тренеру еще 15 декабря вызвали «скорую из-за поднявшегося давления и болей в груди. В итоге, медики оставили Тарасову на амбулаторном лечении.

В свою очередь, «Спорт-Экспресс сообщает, что Федерация фигурного катания на коньках России не может связаться с Тарасовой. «К сожалению, я вам ничего нового сказать не могу. Состояние здоровья? У меня нет такой информации. Я не смог дозвониться, — сказал президент ФФКР Александр Горшков.

При этом сама Тарасова вечером 16 декабря заверила журналистов, что с ней «все в порядке, и поблагодарила за беспокойство.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК