Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ВСУ рапортуют о новых заражениях коронавирусом за сутки
Эксклюзив

В ВСУ рапортуют о новых заражениях коронавирусом за сутки

0
В ВСУ рапортуют о новых заражениях коронавирусом за сутки



В ВСУ по состоянию на среду, 15 апреля, подтверждены 23 случая заражения коронавирусом, четыре из них установлены за последние сутки.



Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ.



Четыре новых случая подтверждены у военнослужащего Житомирского гарнизона (с 8 апреля находился на изоляции в связи с контактом с больным, 14 апреля госпитализирован, состояние здоровья удовлетворительное), в Одесском гарнизоне (госпитализирован 9 апреля с диагнозом «пневмония, состояние средней степени тяжести), в Винницком гарнизоне (с 11 апреля находился на самоизоляции после контакта с инфицированным человеком, получает лечение в домашних условиях, состояние здоровья удовлетворительное) и в Хмельницком гарнизоне (госпитализирован 7 апреля с диагнозом «подозрение на COVID-19, состояние здоровья удовлетворительное).



«На изоляции (в том числе самоизоляция) — 307 человек. Количество военнослужащих, у которых завершается изоляция в ближайшие 3 суток — 47 человек, — добавили в ведомстве.



Как сообщалось ранее, один из заболевших коронавирусом украинских военнослужащих выздоровел и один умер.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК