Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Народ не поймет: продюсер Цыганов назвал новую «Иронию судьбы отвратительной пародией
Эксклюзив

Народ не поймет: продюсер Цыганов назвал новую «Иронию судьбы отвратительной пародией

0



Активные съемки проекта ТНТ «СамоИрония судьбы! по мотивам известной советской киноленты идут полным ходом. Однако новость о ремейке легендарной картины понравилась далеко не всем россиянам. Продюсер Вадим Цыганов обрушился с критикой на режиссеров и сценаристов новой версии «… С легким паром!, объяснив на пальцах, почему у зрителей данный фильм может вызвать только брезгливость. Свое мнение эксперт высказал в беседе с «Народными Новостями.

Премьера «СамоИронии судьбы! состоится в конце текущего года. По задумке сценаристов, россияне смогут увидеть юмористическую пародию на культовую ленту перед боем Курантов. Известно, что певица Ольга Бузова предстанет в образе невесты Жени Лукашина Гали, а поп-король Филипп Киркоров исполнит роль ее жениха Ипполита. Также в ремейке приняли участие Гарик Мартиросян, Ольга Картункова, Люся Чеботина, Денис Дорохов, Сергей Жуков, Клава Кока, Ольга Серябкина.


Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

В беседе с НН Вадим Цыганов указал, что сейчас происходит некий временной слом. Поэтому, все, что раньше заходило обществу, стало отвратительным в новом формате.

«Я хочу обратиться к сценаристам и режиссерам — курице уже отрубили голову, а она бежит, — резко отреагировал продюсер на съемки новой версии легендарной картины.

Цыганов подчеркнул, что ремейк «Иронии судьбы никому не нужен, так как он является ужасной попыткой переснять известный фильм.


Кадр из фильма | «Ирония судьбы, или С лёгким паром!

По словам собеседника НН, за подобное необходимо наказывать.

«Это отвратительное белье выдать за новое невозможно! Ведь в ветхие мехи не наливают новое вино. Это связано и с творчеством, и с историей. Это мерзкий продукт. У меня и моих знакомых, которые помогают фронту, очень брезгливое отношение к подобному, — заявил продюсер.

В заключение он выдвинул версию о том, что заказ съемки «СамоИронии судьбы! сделал кто-то, чтобы отмыть деньги. Однако российский народ никогда не будет смотреть это кино, констатировал Цыганов.

Ранее «Народные Новости сообщали, что музыкальный критик Сергей Соседов резко высказался о новом новогоднем проекте телеканала ТНТ «СамоИрония судьбы!, заявив, что не одобряет подобные ленты.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК