Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иран и Катар договорились о совместном управлении энергетическим сектором
Эксклюзив

Иран и Катар договорились о совместном управлении энергетическим сектором

0
После переноса из-за вспышки коронавируса заседания Совместной комиссии по экономическому сотрудничеству между Ираном и Катаром, министр энергетики Ирана Реза Ардаканян и министр торговли и промышленности Катара Али бен Ахмад аль-Кавари договорились обсудить вопросы, представляющие взаимный интерес в ходе видеоконференции.

Иран и Катар договорились о совместном управлении энергетическим сектором


16 апреля министр энергетики Ирана и министр промышленности и торговли Катара в ходе видеоконференции договорились рассмотреть возможность совместного управления энергетическим сектором и подписать соответствующие документы.

«Обе стороны смогут прийти к окончательному согласию еще до проведения заседания Совместной комиссии, — заявил в ходе видеоконференции Реза Ардаканян.

Представители Ирана и Катара в рамках Совместной комиссии по экономическому сотрудничеству договорились созвать заседание при первой же возможности после окончания коронавирусного кризиса и возвращения к нормальной жизни, а также серьезно рассмотреть задачи Комиссии по развитию двусторонних отношений.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК