Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленский: Задача украинцев — выжить
Эксклюзив

Зеленский: Задача украинцев — выжить

2
Зеленский: Задача украинцев — выжить



Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что во время пандемии коронавируса украинцам стоит думать не о комфорте, а о том, как выжить.



Об этом он заявил в эфире политического ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера на одном из украинских телеканалов.



Президент заверил, что на Украине хватит продуктов первой необходимости. 



«Наша задача — не комфорт сейчас, скажу откровенно, не комфорт — выжить. Хлеб, масло, молоко, крупы есть, выживем.



Пройдем коронавирус, месяц-полтора пройдет, вырулим, если честно. Я в этом уверен, — утешает сограждан Зеленский.



Он также отметил, что не считает карантинные ограничения, введённые на Украине, жёсткими.



«Меры карантина, которые сейчас ввело государство, не жесткие, пока что не жесткие. Я уверен, что у нас очень демократично.



Никто не заваривает двери в дома, вы это видите, никто никого не бьет, не загоняет домой силой, — перечислил альтернативные варианты «слуга народа.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК