Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Крымский «премьер решил примерить на себя роль Деда Мороза
Эксклюзив

Крымский «премьер решил примерить на себя роль Деда Мороза

0
Крымский «премьер решил примерить на себя роль Деда Мороза


Крымский «премьер решил примерить на себя роль Деда Мороза

Сегодня, 17:33ОбществоАвтор: События Крыма

«Глава Крыма Сергей Аксенов изъявил желание поучаствовать в новогодней акции «Елка желаний, следуя примеру российского президента Владимира Путина.

Об этом он написал сегодня у себя в «Фейсбуке.

«Следуя примеру президента, вместе с коллегами-губернаторами, руководителями органов государственной власти, министрами присоединился к новогодней акции «Елка желаний. Цель акции – реализация заветных желаний представителей социально незащищенных слоев населения, – отчитался Аксенов.

По его словам, в следующем году ему предстоит выполнить четыре мечты крымчан.

«Две женщины из дома престарелых мечтают вернуться в детство и попасть в цирк и дельфинарий. 11-летняя девочка, находящаяся под опекой бабушки, мечтает о детской площадке, где она будет играть с другими детьми. Мечта 15-летней девушки с ограниченными возможностями здоровья, которая живет на третьем этаже, – пандус для инвалидной коляски, – пишет «глава Крыма, добавив, что «все эти мечты будут исполнены, уже даны соответствующие поручения.




Ранее сообщалось, что рейтинги российских «глав Крыма и Севастополя Сергея Аксенова и Дмитрия Овсянникова за полгода снизились на 31% и 45% соответственно.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК