Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Задумываюсь о другой жизни: Шепелев планирует уехать из России
Эксклюзив

«Задумываюсь о другой жизни: Шепелев планирует уехать из России

0
«Задумываюсь о другой жизни: Шепелев планирует уехать из России



© Фото с сайта instagram.com/dmitryshepelev/


Телеведущий Дмитрий Шепелев задумался об эмиграции из России. Бывший муж певицы Жанны Фриске признался, что мысли об этом возникали у него всю жизнь.

«Каждый раз оказавшись за границей, я задумываюсь о другой жизни, — написал Шепелев в своем Instagram. «Решение и цель всегда была только одна: работать там, где востребован и иметь возможность отдыхать и путешествовать, где пожелаешь, — пояснил он подписчикам.

Пользователи сети не поддержали стремление Шепелева, выразив мнение о том, что дома всегда лучше. «Где родился, там и пригодился, «Хорошо там, где нас нет, «Каждый отпуск, приезжая в новое место, мечтаю там жить, но к концу оставляю эту мысль, хорошо все-таки дома, — говорится в комментариях.

Напомним, сейчас Шепелев счастлив в новых отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой, пара воспитывает двух детей от прежних союзов, а также совместного сына Тихона.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК