Aurus с 15 февраля начинает сотрудничество с дилерскими салонами в России

Москва, 4 февраля. Российский производитель семейства класса «люкс на единой модульной платформе Aurus в феврале начинает принимать предварительные заказы через своих дилеров. Об этом говорится в сообщении Минпромторга России. Отмечается, что компания продолжает принимать предварительные заказы на лимузин Aurus Senat Limousine L700 и седан Aurus Senat S600. С 15 февраля прием предзаказов будут осуществлять автомобильная группа «Авилон и ООО «Панавто.
Глава Минпромторга Денис Мантуров уточнил, что заинтересованные потребители смогут напрямую связаться с официальными партнерами бренда.
Ранее сообщалось, что массовая сборка Aurus будет налажена в «Алабуге в Татарстане. Сборка данных будет происходить на производстве Sollers. Также сообщалось, что российские автомобили Aurus распродали на два года вперед.

Обсудим?
Смотрите также: