Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Минская ТКГ соберется в формате видеоконференции и обсудит обмен пленными
Эксклюзив

Минская ТКГ соберется в формате видеоконференции и обсудит обмен пленными

0
Трехсторонняя контактная группа по Донбассу и ее рабочие подгруппы проведут видеоконференцию, в ходе которой обсудят обмен пленными и особый статус региона.

Минская ТКГ соберется в формате видеоконференции и обсудит обмен пленными


Ее планируют провести с 6 по 8 апреля.

«В течение трёх дней пройдут дистанционные заседания четырёх рабочих групп и Контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе. Главные вопросы повестки переговоров, в основном, сохраняются, — сообщил представитель ЛНР в политической подргуппе ТКГ Родион Мирошник в своем Telegram-канале.

Он рассказал, что участники подгруппы по безопасности планируют обсудить новые участки разведения сил и средств от линии соприкосновения в Донбассе, а также определить дополнительные меры соблюдения режима прекращения огня.

Мирошник также добавил, что стороны собираются обсуждать «вопросы реализации всех политических аспектов полноценного особого статуса, и шаги по восстановлению социально-экономического взаимодействия между сторонами конфликта.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК