Петербуржцам грозят ухудшением погодных условий

© Фото ИА «Росбалт
В Северной столице ожидается ухудшение погодных условий, сообщают в ГУ МЧС России по городу. По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС, в ближайшие три часа в городе, особенно в прибрежных районах, жители увидят туман. Видимость будет менее 500 метров.
Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос Михаил Леус в своем Facebook также предупредил, что в Петербурге метеорологические условия продолжит диктовать теплый сектор обширного циклонического вихря «Матео. По его периферии в город продолжат поступать влажные и хорошо согретые Гольфстримом воздушные массы
«При облачной погоде пройдут кратковременные дожди, местами с мокрым снегом, а температура воздуха останется существенно выше нормы, — объяснил синоптик.
Так, температура воздуха поднимется до трех градусов выше нуля.
Обсудим?
Смотрите также: