Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Белоруссии за сутки обнаружили рекордное количество инфицированных коронавирусом
Эксклюзив

В Белоруссии за сутки обнаружили рекордное количество инфицированных коронавирусом

0
В Белоруссии за сутки обнаружили рекордное количество инфицированных коронавирусом



По информации Минздрава Белоруссии на 24 апреля в стране с начала эпидемии выявлено 8 773 случая COVID-19 — за сутки прирост составил 751 случай, что является рекордным показателем.



Как сообщила заместитель министра здравоохранения Елена Богдан, в стране с начала эпидемии зарегистрировано 8 773 случая коронавируса, но ситуация остается «полностью контролируемой. Со вчерашнего дня число смертельных случаев увеличилось на 3 и составило 63 умерших.



Выздоровели и выписаны 1120 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Всего выполнено более 130 тысяч тестов, за последние сутки — 8281 тест.



Напомним, по данным на 23 апреля, в Белоруссии было 8 022 случая коронавируса и предыдущий рекордный прирост составил 741 случай.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК