Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Премьер Грузии пригрозил отозвать посла, если Украина назначит Саакашвили в Кабмин
Эксклюзив

Премьер Грузии пригрозил отозвать посла, если Украина назначит Саакашвили в Кабмин

0
Svitlana

Тбилиси отзовет посла в Украине в случае назначения украинским вице-премьером экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом заявил на брифинге грузинский премьер Георгий Гахария, передает РИА Новости.

«Назначение стратегическим партнером на пост вице-премьера уже приговоренного за тяжелые преступления и разыскиваемого человека для нас категорически неприемлемо. Конечно же, Грузия отреагирует на подобный шаг, – подчеркнул он.

По словам Гахарии, является стратегическим партнером Грузии. Также он добавил, что на отношения государств «в долгосрочной перспективе ничего не повлияет.

Ранее источник сообщал, что Грузия может пересмотреть отношения с Украиной из-за Саакашвили.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК