Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прокуратура утвердила ходатайство о продолжении расследования против Шария
Эксклюзив

Прокуратура утвердила ходатайство о продолжении расследования против Шария

0
Svitlana

2 декабря прокуратура Киева утвердила ходатайство о продолжении расследования по делу об обстреле автомобиля Nissan Note медиаэксперта Анатолия Шария в июле 2011 года. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Также прокуратура утвердила продление расследование на шесть месяцев, отметил блогер. Шарий сообщил, что ходатайство подал старший лейтенант СБУ Рыбак.

«Документ подписан замом прокурора Киева Ряпецким. Думали, что я не узнаю. А я узнал. Вы, психбольные, решили испугать того, кто прошел эту чушь девять лет назад? Удачи. Я уже знаю, кто победит. Делайте ставки, – написал медиаэксперт.

 

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК