Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Среди сотрудников ФСИН проходит конкурс «Суровая нитка
Эксклюзив

Среди сотрудников ФСИН проходит конкурс «Суровая нитка

1
Среди сотрудников ФСИН проходит конкурс «Суровая нитка



© Фото УФСИН по Бурятии


Сотрудники ФСИН участвуют в конкурсе VII Всероссийского конкурса «Суровая нитка. Сейчас завершен отборочный этап соревнования.

В ходе конкурса, организованного Минобороны РФ, сотрудники пенитенциарных учреждений показывают навыки в «военной вышивке.

Мероприятие призвано способствовать развитию культурно-досуговой работы, возрождению и сохранению традиций вышивки на военную тематику.

В выборе техник вышивки участников не ограничивают. При отборе учитываются такие требования как соответствие тематике конкурса, мастерство и качество исполнения, а также общее эстетическое впечатление, пояснили в УФСИН по Бурятии. Впрочем, судя по фото на сайте управления, сотрудники вышивают не только танки, но также котиков и собак.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК