Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Боевики ПНС атаковали позиции Ливийской национальной армии
Эксклюзив

Боевики ПНС атаковали позиции Ливийской национальной армии

1
Вооружённые формирования так называемого Правительства национального согласия Ливии открыли огонь из крупнокалиберных пулеметов около университета Насера.

Боевики ПНС атаковали позиции Ливийской национальной армии


Террористы ПНС Ливии использовали тяжелую артиллерию для удара по солдатам фельдмаршала Халифы Хафтара, которые находились в Ар-Рамле. Кроме этого, с моста Ас-Свани ведется гаубичный огонь. Также сообщается о перестрелках в направлении Тарик аль-Матар, вблизи нефтяных хранилищ.

«В квартале Ар-Рабиш, где вооруженные протурецкие бандформирования вновь попытались пробить позиции ЛНА, стрельба велась всю ночь, а затем продолжилась утром. Интенсивный обстрел из пулеметов калибром 14,5 мм замечен на направлении Ас-Сидра, рядом с университетом Насера. Операция по ликвидации наблюдательных пунктов сирийских и турецких наемников закончилась успехом, — сообщают представители ЛНА.

Террористы ПНС Ливии также активизировались на юге Триполи, сообщили в ЛНА. Известно, что две дивизии атаковали на направлении аэропорта, попытавшись задействовать все силы, чтобы нанести максимальный урон живой силе и технике армии Хафтара.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК