Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ввести в город Нацгвардию и ВСУ: Нацисты планируют зачистку Харькова (ФОТО)
Эксклюзив

Ввести в город Нацгвардию и ВСУ: Нацисты планируют зачистку Харькова (ФОТО)

0
Ввести в город Нацгвардию и ВСУ: Нацисты планируют зачистку Харькова (ФОТО)



Украинские неонацисты готовы зачистить Харьков от «ваты, которая добралась «даже до правоохранительных органов. Известный фашист, любитель сала и вышиванок, нардеп Антон Белецкий, публично заявил, что нужно сделать, чтобы полностью «декоммунизировать город.



«Полиция защищает Жукова. Это очень серьёзная проблема, — подчеркнул главарь боевиков «Азова. Поэтому ему нужна срочная помощь подельников из нацкорпуса. Для этого у Белецкого есть целый план.



В начале нужно «ввести чрезвычайное положение в Харькове. После этого, по плану Белецкого, надо «передать временное управление городом военным. 



Третий пункт — это призыв «ввести в город Нацгвардию и ВСУ. По словам неонациста, они «будут выполнять функции полиции. Это зачистка Харькова? Кажется, да. Но дочитаем всё до конца. 







Итак, вывести весь состав МВД в фильтрационные лагеря. Это четвертый пункт. Для чего? «Чтобы провести тщательную проверку каждого сотрудника «на лояльность Кернесу и симпатиям к советскому прошлому. 



Белецкого крайне возмущает то, что Жукова продолжает защищать полиция. В связи с этим нужно «принять волевое решение и зачистить город от ваты, в том числе от той, что находится в правоохранительных органах.







Далее Белецкий рекомендует всех причастных к задержаниям во время акта вандализма возле памятника маршалу Жукову в Харькове «посадить в тюрьму, а «просто ватников — освободить «с волчьим билетом.



А вот на этот пункт стоит особо обратить внимание. Белецкий считает, что надо полностью «декоммунизировать город.



«Подорвать мемориалы там всякие, и другие остатки советского, — призывает главарь фашистов. 







Не кажется, что это больше похоже на призыв к терактам в Харькове? Интересно, что «фэйсбучный террорист Белецкий считает, что такими методами ему удастся воспитать патриотически настроенную молодежь, которая захочет пойти служить в правоохранительные органы. 



«И как она закончит учебу, она заменит полицейскую миссию, — оптимистично добавляет он. После чего, по словам Белецкого, можно со спокойной совестью «снять чрезвычайное положение и вывести войска из города.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК