Студия «Квартал-95 попыталась продать билеты на майские концерты
Студия «Квартал-95 до утра вторника, 12 мая, продавала билеты на свои майские концерты, хотя Кабинет министров пока не разрешал массовые мероприятия. Об этом сообщает издание «КП в Украине.
Отмечается, что журналисты купили за 350 гривен билет на концерт Improv Live Show во Львове, запланированный на 24 мая. О том, что концерты переносятся, в афише не значилось. Также не было предупреждений от компании, которая продала билет. Позже в агентстве по продаже билетов объяснили, что концерт, скорее всего, перенесут на осень.
Журналистам сообщили, что информация от организаторов концерта о его отмене пока не поступала, поэтому он остается в силе.
По информации издания, во время выяснения ситуации из афиши «Квартала-95 информация о проведении концертов в мае исчезла. Сейчас ближайшая дата проведения — 19 июня.
Сообщается, что путаница с билетами возникла у многих организаторов. Люди не могут вернуть деньги за купленные билеты, так как это допускается только при отмене концерта.




Напомним, что к шестой годовщине событий на Майдане студия «Квартал-95 опубликовала стихотворение, посвящённое погибшим в центре Киева.
Ранее сообщалось, что дворец « перенесет большинство концертов в Киеве, которые запланированы на март, поэтому концерты студии «Квартал-95 не состоятся.
Кроме того, в новом выпуске «Чисто News студии «Квартал-95 отреагировали на новость о возможном возвращении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в украинскую политику.
Ещё Евгений Кошевой, который сейчас возглавляет «Квартал-95, пообещал вернуть должность худрука президенту Украины Владимиру Зеленскому, когда у того закончится президентский срок.
Обсудим?
Смотрите также: