Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Афганистане запретили операции с иностранной валютой
Эксклюзив

В Афганистане запретили операции с иностранной валютой

0
В Афганистане запретили операции с иностранной валютой



© СС0 Public Domain


В Афганистане контролирующее страну движение «Талибан (запрещенная в России террористическая организация) объявило о введении запрета на операции с иностранной валютой в стране. Как передает «Интерфакс, министерство внутренних дел Афганистана предупредило о строгом наказании нарушителей.

Как говорится в уведомлении, опубликованном на сайте МВД, согласно решению кабинета министров Афганистана покупка и продажа земли, домов, магазинов, рынков, домов, квартир, инструментов, транспортных средств, арендная плата и ипотечные кредиты на основе иностранной валюты строго запрещены.

«В целях выполнения решения кабинета министров министерство внутренних дел поручает всем управлениям полиции в провинциях и разведывательным службам постоянно отслеживать и решительно предотвращать такие случаи. Нарушители будут строго наказаны в соответствии с шариатом и законом, — говорится в документе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК