Спасатели сняли мужчину с горы Таракташ в районе Судака
К месту происшествия направились группы сотрудников 4 поисково-спасательного отряда части горной поисково-спасательной специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым г. Судак и г. Феодосия, а также спасатели Судакского АСО «Крым Спас.
По прибытию на место вызова, пострадавший, с помощью альпинистского снаряжения, был спущен с горы. В медицинской помощи не нуждался.
В тексте использованы материалы: Крымское информационное агентство
Ранее Новости Крыма сообщали:
С горы Аю-Даг эвакуировали туристов с детьми. В службу спасения поступило сообщение о том, что на горе Аю-Даг в Крыму заблудились четверо туристов, 2 из них дети 9 и 11 лет.
«Магическое число: количество несчастных случаев в горах Крыма снизилось на 13 процентов. Количество случаев травматизма в горнолесной местности Крыма снизилось за год на 13%.
Как в горах Крыма спасли пострадавшего подростка. Пятнадцатилетнюю девушку с травмой ноги эвакуировали крымские спасатели с подножия горы Демерджи.
На скалах под Бахчисараем травмировался скалолаз. В Крыму спасателям пришлось оказывать помощь скалолазу, который получил травму при подъеме на скалу в районе Бахчисарая.
Обсудим?
Смотрите также: