Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китаянку с симптомами болезни сняли с поезда Киев-Москва
Эксклюзив

Китаянку с симптомами болезни сняли с поезда Киев-Москва

0
Svitlana

На российской станции Суземка (РФ) с поезда №6 Киев-Москва сняли гражданку Китая с симптомами респираторного заболевания. Об этом сообщили в пресс-службе Укрзализныци.

Инцидент произошел во время прохождения таможенно-пограничного контроля.

«С целью исключения подозрения на коронавирус вагон поезда, в котором ехала китаянка, был отцеплен на станции Брянск. Основной состав поезда прибыл в конечный пункт назначения – в город Москва, – указано в сообщении.

Укрзализныця с Центром общественного здоровья Минздрава, Мининфраструктуры и ГПСУ обратилась за официальной информацией к российской стороне.

В пресс-службе отметили, что в отношении бригады и подвижного состава поезда примут санитарные меры. Сейчас определяют дальнейшие действия по процедуре возврата поезда в Украину.

Ранее во львовской больнице спели гимн, узнав, что к ним не привезут украинцев из Уханя.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК