Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Совфеде РФ сомневаются в возвращении США в Афганистан
Эксклюзив

В Совфеде РФ сомневаются в возвращении США в Афганистан

0
В Совфеде РФ сомневаются в возвращении США в Афганистан


Москва, 3 февраля. США проиграли войну в Афганистане, поэтому возвращаться туда им нет смысла. Об этом заявил заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров.

По мнению Джабарова, заявление президента США Дональда Трампа о том, что американские военные в случае необходимости вернутся в самый кратчайшие сроки в Сирию и Афганистан, не говорит о возможной реализации такого сценария. Об этом пишут РИА Новости.

«Что им делать в Афганистане? Они проиграли там талибам полностью и теперь пытаются уйти красиво. Делать им там больше нечего, — заметил Джабаров.

Также он подчеркнул, что слова остаются словами, а заявления американского президента, связанные с сирийским вопросом, «ничего, кроме смеха, не вызывают.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК