Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-губернатора Севастополя исключили из партии за дебош в аэропорту
Эксклюзив

Экс-губернатора Севастополя исключили из партии за дебош в аэропорту

0
Президиум Генсовета «Единой России (ЕР) решил исключить из партии бывшего губернатора Севастополя, заместителя министра промышленности и торговли Дмитрия Овсянникова.

Ранее партийная комиссия по этике назвала действия Овсянникова в аэропорту Ижевска несовместимыми с этическими нормами ЕР.

По данным НСН, 5 апреля в аэропорту Ижевска замминистра начал ругаться с использованием нецензурной лексики, отказался предъявить документы и был задержан. Он намеревался вылететь в Москву.


По мнению секретаря Генсовета «Единой России Андрея Турчака, поведению Овсянникова «нет и не может быть оправданий. По его словам, никто не имеет права вести себя «таким хамским образом. Слова Турчака опубликована в сообщении пресс-службы ЕР.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК