Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Не приехал на премьеру совместной песни: Долина сообщила о болезни Лепса
Эксклюзив

Не приехал на премьеру совместной песни: Долина сообщила о болезни Лепса

0
Не приехал на премьеру совместной песни: Долина сообщила о болезни Лепса



© Фото с сайта Григория Лепса grigoryleps.ru


Певец Григорий Лепс неожиданно заболел. О недуге артиста сообщила певица Лариса Долина в своем Instagram. По ее словам, Лепс не приехал на премьеру совместной песни.

«Сегодня был странный день: мне днем позвонили и объявили, что наш дуэт с Григорием Лепсом на сегодня отменяется из-за внезапной Гришиной болезни, — написала Долина, пожелав коллеге по цеху поскорее поправиться.

В итоге, Долина выступила перед поклонниками дуэтом с Кариной Кокс, и концерт в «Крокус Сити Холл был спасен.

К слову, на днях стало известно о предстоящем разводе Лепса. Жена музыканта подала документы на развод после 20 лет брака.

Недавно Лепс приковал к себе внимание общественности страшными шрамами на голове, когда появился на премьере фильма «Бумеранг Петра Буслова.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК