В Севастополе за сутки выявлено 62 новых случая заражения коронавирусом

фото © strana.ua
За минувшие сутки в Севастополе зафиксировано 62 случая заражения COVID-19.
Об этом говорится на сайте федерального оперативного штаба по коронавирусу.
Выздоровело за сутки 50 человек, умерших не зафиксировано. За весь период пандемии в городе выявлено 2 099 случаев заражения коронавирусом, выздоровело 1 339 человек, умерло 58 пациентов.
В Крыму за сутки коронавирус подтвердился у 146 пациентов. Два человека скончалось. За весь период пандемии в республике выздоровело 4 729 человек.
В тексте использованы материалы: Крыминформ
Ранее Новости Крыма сообщали:
Стабилизация? В Крыму менее 150 новых заражений за сутки. За 26 октября на территории Республики Крым зарегистрировано 146 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 57 случаев с бессимптомным течением заболевания.
В Севастополе на дому лечатся 328 пациентов с COVID-19. В настоящее время в Севастополе в домашних условиях лечатся 328 пациентов с COVID-19, сообщают в правительстве города.
Севастополь получил рекомендации на случай ухудшения эпидобстановки. Приглашенные специалисты оценили коронавирусную ситуацию в регионе.
Во многих отелях Крыма не соблюдают масочный режим. К таким выводам пришла комиссия Министерства курортов и туризма РК.
Обсудим?
Смотрите также: