Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Портнов: суд по делу Черновол — это сделка между властью и Порошенко
Эксклюзив

Портнов: суд по делу Черновол — это сделка между властью и Порошенко

1
Известный правозащитник прокомментировал события, происходящие в суде по делу о поджоге офиса Партии Регионов в феврале 2014 года.

Портнов: суд по делу Черновол — это сделка между властью и Порошенко


По мнению Андрея Портнова, то что происходит сейчас в суде над подозреваемой в поджоге и умышленном убийстве члене партии Порошенко Черновол — «сделка между Генеральной прокуратурой и ГБР со стороны власти и Порошенко и самой фигурантшей со стороны преступников.

«Все участвуют в согласованном представлении, точно зная, что суд не выйдет за рамки ходатайства ГБР, предлагающего не брать убийцу под стражу. Цель шабаша — показать некую справедливость в расследовании и продвижение дел в отношении предыдущего режима, — пишет Портнов в своём блоге в соцсети, — В следующий раз не обязательно пачкать об это убийство здание суда, лучше сразу берите в аренду помещение цирка.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК