Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российские истребителей Су-30 будут поставлены в Мьянму точно в срок
Эксклюзив

Российские истребителей Су-30 будут поставлены в Мьянму точно в срок

0
Глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству озвучил сроки выполнения контракта на поставку истребителей Сухой Су-30СМЭ в Мьянму. 

Российские истребителей Су-30 будут поставлены в Мьянму точно в срок


Во время визита в 2018 году министра обороны России в Мьянму был подписан контракт на закупку этим государством в интересах своих военно-воздушных сил шести многоцелевых истребителей Сухой Су-30СМ. Глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев рассказал о сроках реализации этого контракта.

«В 2021-2022 годах, как и указано в условиях контракта, — ответил Дмитрий Шугаев.

Многоцелевой истребитель Сухой Су-30СМЭ – это экспортный вариант находящегося на вооружении воздушно-космических сил и морской авиации военно-морского флота России истребителя Су-30СМ, который был разработан на основе созданного для военно-воздушных сил Индии многоцелевого истребителя Су-30МКИ.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК