Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В правительстве Украины анонсировали «небольшую революцию
Эксклюзив

В правительстве Украины анонсировали «небольшую революцию

1
В правительстве Украины анонсировали «небольшую революцию



Правительство Украины обещает гражданам страны новую «небольшую революцию. Она будет заключаться в том, что украинцы получат возможность общаться с государственными органами посредством мессенджеров.



Об этом на своей странице в соцсети сообщил министр кабмина Дмитрий Дубилет.



«Мы готовим небольшую революцию в том, как государственные органы взаимодействуют с гражданами, — написал Дубилет, пояснив, что, помимо практики переписки в мессенджерах, планируется разработать и внедрить веб-версии такого сервиса для людей, у которых нет смартфона или которым удобнее будет пользоваться сервисом с компьютера.



По его словам, такой подход удешевит стоимость контакта гражданина с властью и при этом позволит обслуживать граждан качественнее.



«Ведь, в отличие от письменных обращений, можно уточнять информацию, чтобы не футболить, а давать ответ по существу, — живописует плюсы такого подхода украинский министр.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК