Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Во Львове зарезали лидера музыкальной группы
Эксклюзив

Во Львове зарезали лидера музыкальной группы

0
Svitlana

Во Львове на остановке общественного транспорта неизвестный с ножом смертельно ранил 56-летнего лидера группы «Лесик Band Александра Дацюка. Об этом Zaxid.net сообщила пресс-секретарь областной полиции Светлана Добровольская,

Нападение произошло 7 апреля около 21:00 на ул. Героев УПА, 76. О происшествии сообщил в полицию очевидец.

«Недалеко от этого места полицейские задержали 67-летнего бездомного с ножом, которого подозревают в убийстве Александра Дацюка. Нападавшего полицейским детально описал очевидец события, в частности, сообщив, что раньше видел его, и тот всегда выглядит очень запущенным, – указано в сообщении.

Во время задержания мужчина был нетрезв, также он отказался давать показания. Полиция установила, что он дважды судим за незаконное хранение оружия и грабеж.

Правоохранители предварительно сообщают о конфликте Дацюка с задержанным.

По словам медиков, пострадавший умер в реанимации после операции из-за двойного проникающего ранения с повреждением сердца.

Дацюк создал «Лесик Band в 1990 году. После этого группа стала известна благодаря таким песням, как «Журавли, «Гуляли, «Пели ящеры, «Рэкет, и другим.

Ранее в киевском супермаркете с одного удара убили покупателя.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК