Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » США предложили усложнить выход стран из НАТО
Эксклюзив

США предложили усложнить выход стран из НАТО

0
США предложили усложнить выход стран из НАТО


Вашингтон, 14 февраля. Законопроект США «О защите американской безопасности от агрессии Кремля (DASKA) предлагает усложнить процедуру выхода страны из Североатлантического альянса.

В сообщении сенаторов, описывающем законопроект, уточняется, что в документе содержится «твердая поддержка НАТО. Предлагается внести требование, согласно которому за выход из НАТО должны проголосовать не менее двух третей американских сенаторов.

Документ также предполагает облегчить передачу оружия странам Альянса «для сокращения зависимости некоторых стран НАТО от российского военного оборудования.

В среду в сенат США был внесен законопроект, согласно которому предполагается ввести новые ограничительные меры против банковского и энергетического сектора России.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК