Обучение перманентному макияжу в Москве
Обучение перманентному макияжу ИНДИВИДУАЛЬНО — 35 ак. часов
Диплом и сертификат международного образца
СТОИМОСТЬ КУРСОВ — 29 800 руб.
Программа курса.
Безопасность.
Организация рабочего места мастера.
Предупреждения.
Дезинфекция.
Строение кожи.
Основы Визажа
Подбор краски.
Колористика.
Анастезия.
Отработка на моделях.

Преимущества обучения в Учебном Центре:
- доступная, понятная, отлично структурированная теория, занимающая 15% от всего процесса обучения;
- практические занятия для проработки умений и навыков мастера татуажа, занимающие львиную долю обучения (85%);
- благоприятная атмосфера для освоения необходимых знаний;
- низкая цена курсов;
- предоставление материалов и оборудования для практики абсолютно бесплатно;
- выдача диплома и сертификата установленного образца;
- гарантия трудоустройства для выпускников (кому это необходимо).

Еще важным преимуществом является тот факт, что все преподаватели Центра – практики. Студенты получают богатую информацию, подкрепленную практическим опытом, узнают секреты и тонкости профессии от мастеров своего дела. Преподаватели не только продолжают практиковаться, но и регулярно повышают уровень квалификации, посещая с данной целью образовательные международные мероприятия.
Процесс обучения на курсах проходит поэтапно:
- освоение необходимой теории, куда входит вся информация о важных аспектах деятельности мастера микропигментирования;
- практическая часть – отработка навыков на специальном оборудовании, постановка руки, корректировка и проработка ошибок;
- практика на моделях для отработки профессиональных навыков на высоком уровне под надзором мастера и получения уверенности в себе.

Если вы ищете качественное обучение микропигментированию, с гарантированным результатом и трудоустройством, приходите в УЦ «Образование 21 века на курсы перманентного макияжа! Учитесь у настоящих профессионалов!
Обсудим?
Смотрите также: