Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Со среды в Украине собираются закрыть продуктовые рынки
Эксклюзив

Со среды в Украине собираются закрыть продуктовые рынки

0
Lenny

Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко сообщил, что со среды, 8 апреля, планируется закрыть продуктовые рынки в стране. Об этом он сообщил в эфире одного из телеканалов.

По словам Ляшко, работа продовольственных рынков была разрешена при условии соблюдения правил карантина. Однако эти правила не соблюдаются.

«На позапрошлой неделе я издал постановление, которое четко регламентирует, когда органы местного самоуправления могут разрешить открываться рынкам. Сейчас мы вместе с Национальной полицией анализируем, что происходят системные нарушения. Если не будет никакого эффекта в течение двух дней — в среду мы отменим это постановление и рынки закроют, — заявил Ляшко.



Ранее сообщалось, что Виктор Ляшко заявил, что при соблюдении украинцами карантина правительство уже через две недели сможет отменить ограничения, введенные в связи с коронавирусом.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК