Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иностранец устроил драку во время посадки в «Шереметьево
Эксклюзив

Иностранец устроил драку во время посадки в «Шереметьево

1
Иностранец устроил драку во время посадки в «Шереметьево


Москва, 13 февраля. Нетрезвый иностранец устроил скандал во время посадки на самолет до Нью-Йорка в аэропорту «Шереметьево.

Конфликт начался с того, что русскоязычную супругу мужчины попросили подписать предупреждение от командира воздушного судна. Женщина передала бумагу своему мужу, однако тот набросился на сотрудников аэропорта и авиакомпании.

При этом иностранец кричал «Я подпишу ваш бюрократический мусор и нецензурно ругался по-английски. Супруга дебошира попыталась его угомонить, однако ей это не удалось. В конечном итоге смутьяна скрутили сотрудники «Шереметьево и уложили на пол. Устроившего скандал пассажира сняли с рейса и привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство.

«Десятого февраля в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту «Шереметьево поступило сообщение о необходимости прибытия наряда транспортной полиции на борт воздушного судна, готовящегося к вылету в Нью-Йорк, — пояснили в управлении на транспорте МВД РФ по ЦФО.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК