Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Феодосии пенсионер ударил ножом в живот хозяина СТО
Эксклюзив

В Феодосии пенсионер ударил ножом в живот хозяина СТО

0
В Феодосии пенсионер нанес ножевое ранение своему знакомому, сообщает пресс-служба МВД по РК.

В местное отделение полиции поступило сообщение о том, что неизвестный нанес хозяину одной из станций техобслуживания ножевое ранение.

По подозрению в преступлении полиция задержала ранее не судимого 70-летнего жителя поселка Курортное. Выяснилось, что пострадавший является знакомым пенсионера.

«На почве личной неприязни, подозреваемый подошел к хозяину СТО, который в тот момент находился в подсобном помещении, и нанес ему удар ножом в живот, — говорится в сообщении ведомства.


После инцидента пенсионер уехал с места преступления на своем автомобиле.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее в Симферополе задержали пенсионера, который ударил сожительницу ножом в живот.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК