Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог рассказал, как пережить холода
Эксклюзив

Психолог рассказал, как пережить холода

0
Психолог рассказал, как пережить холода



© СС0 Public Domain


В холодное время нужно быть себе «добрым и заботливым хозяином, чтобы чувствовать себя комфортно, рассказал психолог Дмитрий Синарев.

Как передает РИА «Новости, специалист посоветовал следить за своим физическим состоянием и позаботиться о своем меню: чем разнообразнее будет пища, тем лучше будет физическое состояние и настроение. Синарев подчеркнул, что борьба организма с холодом — «энергозатратное дело, так что зимой лучше не увлекаться диетами, а выбирать калорийную и богатую витаминами еду.

Также эксперт отметил важность двигательной активности: по его словам, зимой организму особенно нужны утренние пробежки, пешие долгие прогулки, езда на велосипеде или занятия в спортзале. Синарев посоветовал давать организму нагрузки и не позволять ему «засыпать.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК