Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Следователи проверяют гостиницу в Кореизе из-за размещения постояльцев
Эксклюзив

Следователи проверяют гостиницу в Кореизе из-за размещения постояльцев

0
Следственный комитет проверяет гостиницу в Кореизе после размещения ею постояльцев, несмотря на запрет из-за действующих ограничений по коронавирусу.

Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следуправления СК России по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

«Проводится процессуальная проверка на предмет оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан, — сообщила Постнова. — Владелица гостиничного комплекса, расположенного в поселке Кореиз, продолжила размещение туристов. В настоящее время следователями следственного отдела по городу Ялте устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Следователи вместе с полицией и Роспотребнадзором устанавливают круг общения заселившихся граждан, ведется работа по пресечению подобных нарушений совместно с местной администрацией.

Указом главы Крыма всем средствам размещения в республике запрещено заселять отдыхающих до 1 июня. Кроме того, до 30 апреля действует режим самоизоляции для всех жителей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК