В Киеве напали на «музей гидности на Майдане (ФОТО)

В Киеве на Майдане Незалежности некие неизвестные существенно подпортили экспозицию «Век непокоренных, посвященную «борьбе украинцев за свободу и достоинство в разные исторические периоды так называемого музея «революции достоинства.
Нападение произошло в ночь на 6 апреля.
«Сегодня ночью, 6 апреля, испорчено нашу выставку „Век непокоренных” на Майдане. Она посвящена борьбе украинцев за свободу и достоинство в разные исторические периоды. Неизвестные разбили несколько плакатов, рассказывающих о революционных событиях. В проекте использовались фотографии из архива музея, Центра исследований освободительного движения и из открытых источников, — говорится в сообщении пресс службы «музея.
Несмотря на карантинные меры, которые запрещают пребывание в общественных местах, парках, на детских площадках, кто-то всё же прошёл к экспозиции, отмечают в пресс-службе.


Обсудим?
Смотрите также: