Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Зарядил все магазины к АК-47, — российский писатель о надвигающемся на США апокалипсисе (ФОТО)
Эксклюзив

«Зарядил все магазины к АК-47, — российский писатель о надвигающемся на США апокалипсисе (ФОТО)

0
«Зарядил все магазины к АК-47, — российский писатель о надвигающемся на США апокалипсисе (ФОТО)



Ник Перумов — популярный российский писатель-фантаст, сейчас он живёт в США и на страницах личного блога рассказал о том, что происходит в небольшом городке Чапел-Хилл в Северной Каролине.



«У нас первая стадия зомби-апокалипсиса. Вчера у меня уже пытались отнять продукты. Идиоты, не знают, на кого напали — на советского человека, закаленного очередями, номерками на ладони и „вас тут не стояло”. Зарядил все магазины к ЗИГ Зауэру Р320 и верному, как смерть, АК-47. „Пусть они придут”, — написал он вчера, в субботу.

 

А сегодня продолжил повествование: «Зомби-апокалипсис, часть 2. Молока нет. Яиц нет. Макарон нет, никаких. Консервов нет, никаких. Народ звереет. В стрелковом клубе раскупили все патроны 9 мм Люгер и все 5,56 мм НАТО. Теперь сметают дробовики.

 

В Штатах Перумов с семьей живёт с конца 90-х годов. В 1998-м он поселился в Далласе (штат Техас), но позже перебрался в Северную Каролину.











0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК