Путин пошутил про кур на встрече в Татарстане

Казань, 12 февраля. Президент России Владимир Путин во вторник прибыл с рабочей поездкой в Татарстан. В Иннополисе глава государства проведет расширенное заседание президиума Госсовета по вопросам реализации национального проекта «Жилье и городская среда.
Во время презентации проекта обустройства городской среды в Татарстане один из представителей региона пошутил по поводу экономической ситуации в регионе.
«Вот говорят, что у нас в Татарстане куры денег не клюют, — сказал он.
Президент в ответ иронично отметил, что птицы деньгами вообще не питаются.
«Куры вообще денег не клюют! — сказал он.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщал, что во вторник в Татарстане глава государства проведет заседание президиума Госсовета в новом формате, который уже был успешно опробован в Крыму. Новый формат предполагает общение президента с руководителями регионов в формате «без галстуков.
Обсудим?
Смотрите также: