Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прозападная оппозиция Сербии выпустила фильм очерняющий сербского президента
Эксклюзив

Прозападная оппозиция Сербии выпустила фильм очерняющий сербского президента

0
Потерявшие власть с приходом Вучича сербские олигархи, состряпали фальшивку в лучших традиция наследников Геббельса.

Прозападная оппозиция Сербии выпустила фильм очерняющий сербского президента


Сербский президент Александр Вучич посмотрел первую часть документального фильма «Властелин, демонстрируемого прозападным оппозиционным каналом. Лента посвящена Вучичу и преподносит его как человека и в крайне негативных тонах.

«Они сняли четыре часа предельной ненависти, – поделился своими впечатлениями после просмотра президент Сербии. – Я не идеален и не безгрешен, я не тот, кто может сказать о себе, что каждое его слово, сказанное ранее в прошлом, было правильным и гениальным, и я не знаю безгрешных в политике. Но авторы ленты не смогли показать, что я сделал что-то дурное для Сербии или украл хотя бы динар, и это и отличает меня от заказчиков фильма.

Представитель Сербской прогрессивной партии в Народной Скупщине Сербии Александр Маркович также прокомментировал «творчество прозападной оппозиции Сербии.

«Они называют это документальным фильмом, на самом деле это самая худшая, самая грубая и откровенная пропаганда, которой позавидовал бы Геббельс.  Мне пришлось быть настоящим мазохистом, чтобы досмотреть всю эту грязь полную лжи, клеветы и полуправды до конца, — сказал сербский политик.

Напомним, что выборы в парламент и органы местной власти Сербии состоятся 26 апреля. Часть оппозиции пытается сорвать их, заранее объявляя сфабрикованным и нечестным, пытаясь действовать по американскому сценарию «цветных революций.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК