Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три супермаркета Ялты будут работать круглосуточно
Эксклюзив

Три супермаркета Ялты будут работать круглосуточно

0
Три супермаркета Ялты перейдут на круглосуточный режим работы.

Соответствующее решение принято по инициативе городских властей для удобства граждан и во избежание социальной напряженности.

«Для того чтобы не допустить социальную напряженность, на территории Ялтинского региона круглосуточно будут работать супермаркеты «Корзина на ул. Киевская, 6, «ПУД на ул. Маршака, 2, и «ПУД на ул. Киевская, 5, – уточнил глава администрации Ялты Иван Имгрунт.

Остальные продуктовые магазины, подчеркнул он, будут работать в обычном режиме.

В то же время, по информации главы администрации города, с 28 марта по 5 апреля на территории Ялтинского региона приостанавливается работа всех объектов розничной торговли, а также предприятий общественного питания – в соответствии с указом главы Республики Крым Сергея Аксенова.


На этот же период, добавил Имгрунт, приостанавливается работа ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных и иных предприятий общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких предприятий, а также доставки заказов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК