Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Семки есть? — В Сети высмеяли кепку Кличко (ФОТО)
Эксклюзив

«Семки есть? — В Сети высмеяли кепку Кличко (ФОТО)

0
«Семки есть? — В Сети высмеяли кепку Кличко (ФОТО)



Мэр Киева Виталий Кличко в ночь на 17 марта проверил готовность к началу ремонтных работ Шулявского путепровода. 



Об этом он написал на своей странице в Facebook. 



«Съездил ночью на строительную площадку возле Шулявского путепровода. Здесь все наготове. Этой ночью мы начинаем работы по демонтажу путепровода. А старт строительства нового моста планируем в апреле, — написал киевский градоначальник.



При этом Кличко опубликовал фото с «ночной инспекции, на которых он предстал в кепке. Под пальто у мэра была отчетливо заметна спортивная кофта. А на голове красовалась серая кепка.  Все это, вкупе с выражением лица Кличко, породило у пользователей соцсетей аналогии со стилем «лихих 90-х.



«Я родился на Шулявке, на блатной… — пишет в Facebook журналист Евгений Смертенко. 



«Пацанам — красивых снов,

Падшим — неба царского,

Девочкам подать любовь, 

А друзьям — шампанского, — вторит ему журналист Евгений Руденко. 



«Я папиросочку возьму, затарю пяточку 



По переулочку пройду, зайду в „Девяточку” 

И вроде бабочка на мне и ворот стоечка 

И вроде я, как человек, костюмчик троечка, — продолжает линию телеведущий Ростислав Сухачов.



На странице мэра в Facebook под опубликованной им фотографией появились комментарии следующего содержания: «Семки есть?, Гоп-стоп, мы подошли из-за угла, «Гопник с Троещины и подобные.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК