Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аэропорт в Австралии был эвакуирован из-за семейного конфликта
Эксклюзив

Аэропорт в Австралии был эвакуирован из-за семейного конфликта

0
Аэропорт в Австралии был эвакуирован из-за семейного конфликта


Брисбен, 2 февраля. Аэропорт в австралийском Брисбене был эвакуирован из-за мужчины, который угрожал взорвать воздушную гавань, сообщили в пресс-службе полиции штата Квинсленд на официальной странице в Twitter.

Аэропорт является третьим в Австралии по пассажирообороту. Из-за «серьезного инцидента, как назвали ситуацию правоохранительные органы, здание было эвакуировано.

По словам очевидцев, мужчина зашел в аэропорт с металлической коробкой, из которой торчали оголенные провода. Кроме того, он был вооружен ножом. Незнакомец стал угрожать, что взорвет воздушную гавань.



Однако прибывшие на место инцидента полицейские смогли его обезвредить. Им пришлось применить оружие: мужчина получил несмертельные раны. На данный момент он находится под стражей, а в терминале проводится обыск.

Был проведен допрос.

«Ситуация связана с домашним насилием, — приводит слова австралийских полицейских «Красная весна.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК