Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Белгородской, Курской и Брянской областях продлили «желтый уровень террористической опасности
Эксклюзив

В Белгородской, Курской и Брянской областях продлили «желтый уровень террористической опасности

1
В Белгородской, Курской и Брянской областях продлили «желтый уровень террористической опасности



© Фото с сайта Администрации Курской области


В Белгородской, Курской и Брянской областях продлили «желтый уровень террористической опасности. Об этом сообщает РИА «Новости.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале написал, что до 10 мая на территории региона также продлевается запрет на запуск петард, фейерверков и салютов. «Решение по салюту на День Победы будет принято дополнительно, — отметил он.

В свою очередь, губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале призвал граждан не паниковать и сообщил, что подписал документ о продлении «желтого уровня террористической опасности до 11 мая в связи с возможными провокациями с украинской стороны.

Он также отчитался о том, что в регионе выставлены КПП, а в каждом районе действуют мобильные группы — всего их более 400.

О продлении на 15 суток «желтого уровня террористической опасности в Брянской области сообщили местные власти. Решение о продлении было принято «в связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению, — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что в Брянской области сотрудников государственных учреждений эвакуировали после получения подозрительных сообщений.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК