Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Севастополе водитель сбил ребенка и скрылся
Эксклюзив

В Севастополе водитель сбил ребенка и скрылся

0
В Севастополе 16 января неизвестный водитель сбил 11-летнего мальчика на пешеходном переходе. Авария произошла в районе Центрального автовокзала.

О факте ДТП сообщили пользователи группы «Автопартнер. Крым. Севастополь. ДТП в соцсети «ВКонтакте.

По словам очевидцев, авария случилась около двух часов дня. Автомобиль сбил ребенка, после чего тот упал на проезжую часть, а водитель покинул место происшествия.

В пресс-службе севастопольского МВД подтвердили факт ДТП, уточнив, что автомобиль лишь зацепил ребенка, в результате чего он получил ушиб руки. Сейчас по данному факту проводится проверка.


Правоохранителям предстоит выяснить, по какой причине водитель скрылся с места ДТП: возможно, он просто не заметил, как задел пешехода, или покинул место происшествия намеренно, отмечают очевидцы происшествия.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК