Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новый закон может дать нацикам из «Азова деньги на проведение акций в России
Эксклюзив

Новый закон может дать нацикам из «Азова деньги на проведение акций в России

0
В Верховную Раду пытаются пропихнуть законопроект, который позволит украинским нацистам из «Азова получать деньги на акции за рубежом.

Новый закон может дать нацикам из «Азова деньги на проведение акций в России


Комитет по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки уже рассмотрел документ и передал его в парламент.

Так, если его примут, то Нацгвардия получит чрезвычайные полномочия по военной разведке. Раньше такие возможности были только у структур в системе минобороны.

Естественно, что если его примут, то первой в прицел нациков попадет .

«На выполнение задач разведки в Нацгвардии смогут иметь тайный бюджет для закупок и внедрять агентов в различные учреждения за рубежом, — заявила Елена Щербань, член правления Центра противодействия коррупции.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК